новости
публичная оферта
главная      о проекте      публичная оферта
Утверждено приказом № 17 от 29.12.2007 генеральным директором ООО "Русбайт"


ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА (договор) на предоставление услуг

ООО "Русбайт", именуемое в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, выполняет услуги на основании Лицензий Министерства связи РФ № 53612 и № 54394 на предоставление услуг телематических служб, а именно размещение сайтов ЗАКАЗЧИКА на серверах ИСПОЛНИТЕЛЯ по утвержденным тарифным планам.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Предметом договора является предоставление ЗАКАЗЧИКУ следующих услуг: размещение, поддержание и обслуживание сайтов, почтовых ящиков, регистрация/перерегистрация и/или поддержка DNS зон, для доменов, размещенных на аккаунте.
1.2. Услуги предоставляются по выбранному тарифному плану в течение периодов, оплаченных ЗАКАЗЧИКОМ.
1.3. Домен регистрируется на срок не менее одного года.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется с момента заключения договора и оплаты:
2.1.1. Предоставлять ЗАКАЗЧИКУ услуги по действующим тарифам.
2.1.2. Предупреждать ЗАКАЗЧИКА об изменениях в тарифах, размещая информацию на сайте ИСПОЛНИТЕЛЯ www.nnhost.ru.

2.2. ЗАКАЗЧИК обязуется:
2.2.1. Выполнять правила использования услуг.
2.2.2. Не размещать на ресурсах ИСПОЛНИТЕЛЯ информацию или программное обеспечение, попадающее под ограничения правительственных органов, в том числе средства шифрования.

3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стоимость услуг, оказываемых ИСПОЛНИТЕЛЕМ, определяется в соответствии с тарифами.
3.2. Оплата за все услуги, предоставляемые ЗАКАЗЧИКУ, осуществляется в российских рублях.
3.3. При отсутствии своевременной оплаты ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право приостановить предоставление услуг ЗАКАЗЧИКУ.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Настоящий договор заключается на неограниченный срок.
4.2. Договор вступает в силу с момента поступления на счет ИСПОЛНИТЕЛЯ первого платежа от ЗАКАЗЧИКА.

5. ПРАВА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. ЗАКАЗЧИК и ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуются обеспечивать конфиденциальность учетных данных ЗАКАЗЧИКА (набор паролей для доступа к техническим ресурсам ИСПОЛНИТЕЛЯ и прочая информация, авторизующая ЗАКАЗЧИКА). ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности за ущерб любого рода, понесенный ЗАКАЗЧИКОМ из-за разглашения последним своих учетных данных. ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности за ущерб любого рода, понесенный ЗАКАЗЧИКОМ из-за разглашения учетных данных ЗАКАЗЧИКА вследствие несанкционированного доступа третьих лиц к техническим ресурсам ИСПОЛНИТЕЛЯ. ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет доступ к информации ЗАКАЗЧИКА, но исключительно в целях технического обеспечения услуг или в случае получения претензий третьих лиц, касающихся вредоносных и/или противозаконных действий ЗАКАЗЧИКА.
5.2. ЗАКАЗЧИК самостоятельно отвечает за содержание информации, передаваемой им или иным лицом под его сетевыми реквизитами (авторизующими ЗАКАЗЧИКА) по сети Интернет и собственным ресурсам ИСПОЛНИТЕЛЯ за ее достоверность, чистоту от претензий третьих лиц и правомерность ее распространения.
5.3. ЗАКАЗЧИК принимает на себя полную ответственность и все риски, связанные с использованием Сети Интернет через ресурсы и/или услуги ИСПОЛНИТЕЛЯ.
5.4. ИСПОЛНИТЕЛЬ предоставляет ЗАКАЗЧИКУ услуги с круглосуточным графиком с возможными перерывами. Перерывы в предоставлении услуг обуславливаются действием или бездействием третьих лиц и/или неработоспособностью транспортно-информационных каналов, находящихся за пределами собственных ресурсов ИСПОЛНИТЕЛЯ, а также необходимым ремонтом и/или заменой оборудования и программного обеспечения ИСПОЛНИТЕЛЯ, в том числе по аварийным обстоятельствам.
Хостинг в Нижнем Новгороде. Хостинг в нижегородском кольце. Хостинг в IXNN
службы мониторинга серверов
Хостинг в Нижнем Новгороде
     
Хостинг в Нижнем Новгороде