кассы приватбанка
главная      способы оплаты

Сбербанк

Зайдите в панель управления ( http://nnhost.ru/order/ ) и перейдите по ссылке "Оплата услуг". Далее для получения счета на оплату через банк от физического лица воспользуйтесь формой - выберите оплачиваемый срок в месяцах и нажмите "Получить Квитанцию!". Вам будет выдана ссылка на квитанцию, которую необходимо распечатать и оплатить в любом отделении Сбербанка РФ, кроме того быстрее и удобнее всего квитанцию оплатить в кассе Приватбанка, список касс опубликован на странице http://nnhost.ru/?p=33.

Так же можно воспользоваться следующей формой для получения квитанции.


Введите данные для оплаты через банк:
Фамилия, Имя, Отчество:
Адрес:
Назначение платежа:
Сумма:

По безналичному расчёту (для юридических лиц)

Мы выставим Вам счёт по e-mail. Оригинал счета будет выслан на Ваш обычный почтовый адрес вместе с актом и счетом-фактурой. Если Вы оформляете заказ как юридическое лицо, то заключение договора обязательно.

WebMoney

Вы сможете совершить оплату в реальном времени с помощью кошелька Keeper Classic, для этого зайдите в панель управления ( http://nnhost.ru/order/ ) и перейдите по ссылке "Оплата услуг". Далее для оплаты через WebMoney и автоматического продления срока воспользуйтесь формой - выберите оплачиваемый срок в месяцах, валюту (WMR\WMZ\WME\WMU) и нажмите "Оплатить!".

Яндекс.Деньги

Зайдите в панель управления ( http://nnhost.ru/order/ ) и перейдите по ссылке "Оплата услуг". Далее для оплаты через Яндекс.Деньги и полуавтоматического продления срока воспользуйтесь формой - выберите оплачиваемый срок в месяцах и нажмите "Оплатить!".

Хостинг в Нижнем Новгороде. Хостинг в нижегородском кольце. Хостинг в IXNN
службы мониторинга серверов
Хостинг в Нижнем Новгороде
     
Хостинг в Нижнем Новгороде