хостинг
домены
продвижение сайтов
dedicated
colocation
VPS
главная      услуги и тарифы

Наши услуги

Мы предоставляем услуги,которые помогут Вам решить ваши проблемы, гарантируя полноценную и качественную работу Вашего ресурса в сети Интернет. У Вас есть интересный и красивый сайт, но ваши потенциальные клиенты не знают о нем или не могут попасть на него из-за неполадок? Все ваши усилия могут быть потрачены зря, если Вы с предельной ответственностью не отнесетесь к выбору компании, предоставляющей услуги хостинга и продвижения сайтов. Наши серверы работают постоянно – перебои в работе оборудования исключены, а доступ к вашему сайту надежно и гарантировано обеспечен.

Хостинг – это фактическое размещение на сервере Вашего сайта, всех его папок и файлов. С нашей помощью Ваш сайт будет доступен каждую минуту, а значит вашим клиентам всегда будет удобно узнавать о Вас все больше информации.

Регистрация доменов – это документально подтвержденное имя вашего сайта в сети Интернет. Каждой стране выделено свое обозначение в Интеренте - оно называется доменом первого уровня или доменом этой страны. По двумконечным буквам несложно догадаться, какой стране принадлежит домен: если адрес сайта заканчивается на .ru - значит, страница находится в домене нашей страны, .jp - в Японии, .fr - во Франции. Кроме обозначения страны, домены могут говорить и о направленности сайта: .com , как правило, характерно для коммерческих сайтов, .org - для некоммерческих, .edu - образовательных учреждения. Домен первого уровня (страны или направленности сайта) также называют "зоной". Домены второго уровня, то есть то, что вы хотите зарегистрировать, арендуют предприятия или частные лица, обычно с ежегодной оплатой. В каждой зоне домены второго уровня может выдать в аренду специально уполномоченная компания. Домен второго уровня, а также третьего и последующих, должен состоять из букв латинского алфавита, а также цифр и тире, например yandex.ru, free-lance.ru, 404.ru. Выбирая домен второго уровня, попробуйте найти то название, которое будет ассоциироваться с Вами. Это может быть название фирмы или род вашей деятельности: 1tv.ru или tancy.ru.

Услуги по развитию и продвижению сайтов помогут Вам сделать ваш сайт прибыльным. Мы можем не только вывести ваш сайт на первые места поисковиков Яндекс и Гугл, но и, прежде всего, в несколько раз повысить вашу узнаваемость на рынке, что приведет к резкому развитию вашей деятельности.

Главная задача наших специалистов - обеспечить Вам и вашей деятельности ощутимый приток клиентов, что позволит Вам шагнуть на новую ступень вашего бизнеса!
Хостинг в Нижнем Новгороде. Хостинг в нижегородском кольце. Хостинг в IXNN
службы мониторинга серверов
Хостинг в Нижнем Новгороде
     
Хостинг в Нижнем Новгороде